Отличный микроскоп для ребёнка, желающего погрузиться в увлекательный мир микробиологии.
Микроскоп располагает осветителем с двойным действием – когда он повёрнут зеркалом вверх, освещение происходит путём солнечного света. Один поворот, и вот у вас уже освещение от лампы, встроенной в другую сторону осветителя (батарейки в комплект не входят). Это может быть полезно при пасмурной погоде или при отсутствии достаточного освещения в комнате.
В комплекте к микроскопу идёт одно предметное стекло с уже заранее подготовленным препаратом, и целых 12 предметных стёкол для приготовления своих микропрепаратов, с чистыми стикерами для маркировки.
В комплекте так же присутствует лупа, пинцет и шило.
Комплектация
- Микроскоп MP-900 - 1 шт.
- Покровное стекло - 5 шт.
- Чистый стикер - 10 шт.
- Предметное стекло - 12 шт.
- Предметное стекло с препаратом - 1 шт.
- Колба для препаратов - 2 шт.
- Лупа - 1 шт.
- Пинцет - 1 шт.
- Крестовая отвертка - 1 шт.
- Шило - 1 шт.
- Запасная лампочка - 1 шт.
- Габаритные размеры упаковки - 400х295х75 мм.
- Масса - 0.7 кг.
Сообщения не найдены
Уважаемые покупатели, обратите внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Производитель оставляет за собой право менять описания, характеристики, изображения продукции без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте подробности у менеджеров. Информация о товарах на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.