Предметная область БИОЛОГИЯ
Соответствует приказу Минобрнауки РФ № 465 - Модель-аппликация по строению клетки (2.17.41)
Данное учебное пособие дает наглядное представление внутренней структуры одноклеточных организмов и их разнообразия.
На плакате - "немые" изображения амебы, инфузории-туфельки и эвглены зеленой. Поверх контуров организмов свободно размещаются магнитные элементы с изображением частей клеток и их названиями.
Состав пособия: Метализированный плакат, 7 карточек с изображениями, 21 карточка с названиями частей клетки (одно изображение - хлорелла вне пищеварительной вакуоли - не является частью клетки и поэтому не имеет подписи) и 22 карточки с изображениями одноклеточных организмов.
В комплекте: Руководство для учителя.
Производитель _________________
Внешний вид товара может отличаться от картинки в карточке товара. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию пособия.
Плакат магнитный Одноклеточные организмы купить из наличия со скидкой можно в нашем интернет-магазине
Описание товара:
Пособие должно представляет собой магнитный плакат размером не менее 134х110см с набором карточек не менее 55 шт. на магнитной основе для составления модели-аппликации по внутреннему строению простейших. К пособию должно прилагаться методическое руководство для учителя. Для хранения пособия должна быть предусмотрена коробка и тубус.
Сообщения не найдены
Уважаемые покупатели, обратите внимание, что цены, указанные на сайте, могут отличаться от фактических. Производитель оставляет за собой право менять описания, характеристики, изображения продукции без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте подробности у менеджеров. Информация о товарах на сайте не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.